公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
扬州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
扬州公交
>
站点
数字
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
所有公交站点
G40广陵出入口
个园
九龙湖路岔口
五彩世界西
供电站[甘泉]
光明
光明村
光明村委会
光明桥
光明花苑
光辉岁月南
公交三公司
公交三公司东
公路处
公路村
公路集(公长路)
公路集村部
公道中学
公道产业园
公道加油站
公道桥西
公道水厂
公道渔业产业园
公道王庄
公道纪庄
公道镇
公道镇政府
公道陈庄
关河村村部
古井
古井中学
古井仓墩
古井小区
古井小学
古井尚庄
古井街道
古河站
古渡花园
古运南苑
古运新苑
古运河大桥
古运河大桥西
司徒村村委会(扬州棋院)
国展中心
国展路南
国庆村
国庆村北
国庆村南
国庆村秦庄
国检中心
国汇箱包厂
国联制衣
官塘
工业园区
工业集中区
工人新村
工人疗养院
工农村部
工农王庄
工商银行
工艺美术馆(莱茵苑小区)
干休所
广丰村村部
广厦花园
广源集团
广源集团北
广福花园福临苑东门
广竹苑东
广竹苑北门
广陵产业园(玛切嘉利)
广陵区体操馆
广陵医院
广陵大桥东
广陵大桥西
广陵新城公交首末站
广陵经开区公交首末站
广陵骨伤科医院
扬州市军供站
扬汽驾校(公交二公司)
木材市场
果园场
沟西站
港南村部
港口工业园
港都站
湖畔御景
瓜洲中医院
瓜洲交管所
瓜洲化纤
瓜洲古渡
瓜洲古渡公园
瓜洲幼儿园
甘东
甘中桥
甘八路
甘棠老街
甘泉中学
甘泉中队
甘泉公交首末站
甘泉医院
甘泉镇政府
甘西
管庄
纲要惠庄
纲要村
耿庄组
耿管营
观潮路(中海玺园)
观潮路佳园路
观潮路文昌中路
观潮路运河西路
观音山(瘦西湖北门)
郭华村北李组
郭华村幸华组
郭华村村部
郭华桥
郭庄
郭村公交车站
郭村农行
郭村加油站
郭村客运站
郭村工业园区
郭村老车站
郭村镇北
郭村镇南
郭村镇政府
郭村镇政府西
郭营村
顾庄
顾庄新村
顾营桥
高力家居港
高力汽配城东
高塘村
高巷村
高庄[西湖镇]
高彭凹岗
高彭庄岔口
高彭村
高徐村
高徐村徐东组
高徐村新河组
高扬村
高扬村村部
高旻寺
高桥村
高楼村
高汉(南)
高汉老车站
高田庄
高田村
高田汪庄
高田王庄
高速三大队
高速桥
高邮候机楼
高邮高新区政府
高院
高集
高露洁
龚家路
数字
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
生活信息
扬州公交
扬州地图
扬州天气
大巴包车