扬州302路[杭集]公交车路线[镇村公交]
- 运行时间:杭集客运站07:25-17:40|王集村07:00-17:20
- 参考票价:免费公交
- 公交公司:扬州市公共交通集团公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时间:
【杭集客运站】07:25、08:15、09:05、09:55、10:50、12:20、13:50、14:40、15:30、16:20、17:10、17:40
【王集村】07:00、07:36、08:26、09:16、10:06、11:01、12:31、14:01、14:51、15:41、16:31、17:21
●扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338
●全程6公里,单程时间:20分钟,运行车辆:1辆
●线路走向:杭集客运站-九圩路-杭府街-曙光路-利民路-伟业路-翟庄路-曙光路-王集村
扬州302路[杭集]公交车路线图方向切换