扬州317路[公道环线]公交车路线[镇村公交]
- 运行时间:花园居委会(环线)06:30-18:00|花园居委会(环线)06:30-18:00
- 参考票价:无人售票;空调车1元;IC卡通用
- 公交公司:扬州市公共交通集团公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:定时班车●扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338●线路走向:沿运河路、曹公路、三太路、太平路单向循环运行●花园居委会(环线)06:30;07:00;07:30;08:00;08:30;09:00;10:00;11:00;12:30;13:00;13:30;15:30;16:30;17:00;17:30;18:00
扬州317路[公道环线]公交车路线
花园居委会—花园居委会
扬州317路[公道环线]公交车路线图方向切换