扬州仪征K35路公交车路线[城际专线]
- 运行时间:西部客运枢纽南05:30-18:40|南京金牛湖地铁站05:00-18:40
- 参考票价:暂无
- 公交公司:仪征大发客运
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路自2017年5月15日起执行
1.行车间隔:20-25分钟 请提前5分钟在此候车
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程70公里,单程时间:70分钟,运行车辆:25辆
4.线路走向:西部客运枢纽南-站西路-文昌西路-S418-S353-X201-X304-S333-中兴路-谢集迎宾大道-X204-乌山路-金牛湖环线-X204-冶六路-金牛路-南京宁天城际金牛湖站
扬州仪征K35路公交车路线
西部客运枢纽南—南京宁天城际金牛湖站
扬州仪征K35路公交车路线
南京宁天城际金牛湖站—西部客运枢纽南
扬州仪征K35路公交车路线图方向切换