扬州387路(真武滨湖线)公交车路线[镇村公交]
- 运行时间:真武镇政府7:00、8:00、10:00、13:30、15:30、17:00|滨湖社区7:00、9:00、11:00、14:30、16:00、17:40
- 参考票价:无人售票;空调车1元;IC卡通用
- 公交公司:扬州市公共交通集团公司
- 最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●定班车。真武镇政府7:00、8:00、10:00、13:30、15:30、17:00;滨湖社区7:00、9:00、11:00、14:30、16:00、17:40
扬州387路(真武滨湖线)公交车路线
真武镇政府—滨湖社区
扬州387路(真武滨湖线)公交车路线
滨湖社区—真武镇政府
扬州387路(真武滨湖线)公交车路线图方向切换