公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
扬州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
扬州公交
>
江都公交北站(江都火车站)
江都公交北站(江都火车站)
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
99路(晚)
99路
210路
215路
222路
223路
236路
266路
268路
280路
关注公众号查收线路信息
99路(晚)
江都公交北站(江都火车站)-友谊广场
查看线路
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
仙城中学
长江国际花园南门
江都新实验小学北门
世纪花园西门
速8酒店
华夏银行(乐天玛特)
江都苏宁云商
龙川广场
江桥村
江都区委党校
世纪豪园
头道桥
生态科技新城管委会
1912小镇
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
天顺花园北门
工人疗养院
江扬大桥西
名城运河锦园
群发化工小区
扬州高职校
万福西路
五台新村(技师学院)
...
35
友谊广场
点击查看完整线路
五台山医院
五台山大桥
便益门
东关古渡
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
文昌阁
瘦西湖(虹桥坊)
迎宾馆
35
友谊广场
99路
动物之窗公交首末站-江都公交北站(江都火车站)
查看线路
动物之窗公交首末站
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
东关古渡
便益门
五台山大桥
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
生态科技新城管委会
...
39
江都公交北站(江都火车站)
点击查看完整线路
头道桥
世纪豪园
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都苏宁云商
华夏银行(乐天玛特)
速8酒店
世纪花园西门
江都新实验小学北门
长江国际花园南门
仙城中学
江都油田小区
39
江都公交北站(江都火车站)
210路
江都公交北站(江都火车站)-江都汽车客运站
查看线路
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
仙城中学
长江国际花园南门
恒通帝景蓝湾
利民北路华山路南
春江人家东门
春江人家南门
泰山路江淮路东
北园新村
江都新实验小学南门
江都第二中学
世纪花园(运河路)
江都信访局
华夏银行
江都第一中学
江都东小区农贸市场
花木巷
江都电视台
碧水家园
江都妇幼保健院
江都汽车客运站
215路
江都公交北站(江都火车站)-江都汽车客运站
查看线路
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
金桥石油苑
江都规划局
春晖人家
江都交警大队
江都垃圾处理场
大涵河桥
江都航道管理站
涵西村委会
春江花都
晟地润园
江都电视台
花木巷
江都东小区农贸市场
江都第一中学
江都苏宁云商
江都体育场北门
南苑新村西
江都中学
江都新区派出所
金域地中海小区
京江大酒店(江都人民法院)
文昌东路黄河南路西
文昌东路东
...
31
江都汽车客运站
点击查看完整线路
黄海南路
黄海南路浦江东路南
团结河桥
江都汽车城
家得福
31
江都汽车客运站
222路
江都公交北站(江都火车站)-江都汽车客运站
查看线路
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
仙城中学
建盈国际城
世纪花园东门
江都人武部
江都区政府
龙川二桥
华垠世纪园
江都刑警大队
江都人民医院
东方红路引江路东
仙女镇中心小学
引江南路工农路南
引江南路龙城路北
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
江都妇幼保健院
江都汽车客运站
223路
江都公交北站(江都火车站)-正谊村委会
查看线路
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
仙城中学
长江国际花园南门
恒通帝景蓝湾
利民北路华山路南
春江人家东门
北园新村
锦绣苑
利民桥北
江都第二人民医院
江都疾控中心
三元桥南
江都苏宁云商
江都体育场西门
引江东闸
南苑新村西
江都中学
江都社保局
津翠园
金牛湾
扬州艺术馆
黄河南路乐和路南
文昌东路东
正谊村委会
236路
江都公交北站(江都火车站)-东部客运枢纽
查看线路
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
墩头寺
黄山东路龙川北路东
世纪花园东门
江都人武部
江都区政府
江都东小区农贸市场
南苑新村西
浦发银行
江都双语小学
扬州金鹰新城市中心
佳源广场
仙女庙大桥东
仙女庙大桥西
文昌东路曙光路
广陵大桥东
东部客运枢纽
266路
江都公交北站(江都火车站)-源头公园公交停车场
查看线路
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
仙城中学
长江国际花园南门
江都新实验小学北门
建盈国际西门
世纪花园(运和路)
江都信访局
华夏银行
江都苏宁云商
江都体育场西门
引江东闸
南苑新村西
浦发银行
江都双语小学
扬州金鹰新城市中心
佳源广场
春和人家
建乐社区
源头公园
源头公园公交停车场
268路
江都公交北站(江都火车站)-文昌东路东
查看线路
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
仙城中学
长江国际花园南门
恒通帝景蓝湾
利民北路华山路南
春江人家东门
北园新村
锦绣苑
利民桥北
江都第二人民医院
江都疾控中心
三元桥南
江都苏宁云商
江都体育场西门
引江东闸
自在公园
南苑二村
富豪花园
鸿基现代城
江都中学
江都社保局
津翠园
香格里拉
水木南庭
...
30
文昌东路东
点击查看完整线路
席家花园
浦江东路黄海路西
黄海南路浦江东路南
黄海南路
30
文昌东路东
280路
江都公交北站(江都火车站)-大桥客运站
查看线路
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
墩头寺
黄山东路龙川北路东
江都第二中学
世纪花园西门
速8酒店
华夏银行
江都苏宁云商
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
装饰大世界
旺角公馆
江都消防大队
御景花园
苏中商贸城
华达电源
张纲中学
张纲桥桥东
张纲派出所
郭庄
向阳新村
八号桥
祝家庄
...
44
大桥客运站
点击查看完整线路
曹王实践基地
曹王花木(雅典娜路)
林园站
冬思站
忠爱站
锦盛站
光明村
佘板站
光明花苑
三丰站
花荡
幸福家园老年公寓
仁寿农贸城
仁寿社区
莱茵城邦
大桥小学
大桥高级中学
慈云花园
44
大桥客运站
江都公交北站(江都火车站)公交站简介
江都公交北站(江都火车站)公交车站几号车到?经过江都公交北站(江都火车站)站的公交线路共10条,包括99路(晚)、99路、210路等,在此站乘车可前往友谊广场、江都公交北站(江都火车站)、江都汽车客运站等多个地方。8684扬州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
扬州公交
扬州地图
扬州天气
大巴包车