公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
扬州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
扬州公交
>
装饰大世界
装饰大世界
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
K1路
88路(晚)
88路
201路
208路
280路
288路
关注公众号查收线路信息
K1路
江都汽车客运站-西部客运枢纽(扬州火车站西)
查看线路
江都汽车客运站
装饰大世界
京江大酒店(江都人民法院)
扬州金鹰新城市中心
广陵大桥东
沙联
市民中心(科技馆)
文昌花园南(住房公积金中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
石塔寺
人民大厦(中医院)
市政府
翠岗小区
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
西部客运枢纽(扬州火车站西)
88路(晚)
江都汽车客运站-西部客运枢纽(扬州火车站西)
查看线路
江都汽车客运站
江都妇幼保健院
装饰大世界
旺角公馆
江都消防大队
京江大酒店(江都人民法院)
扬州金鹰新城市中心
佳源广场
仙女庙大桥东
仙女庙大桥西
文昌东路曙光路
广陵大桥东
东部客运枢纽
广陵大桥西
沙联
文昌东路临湾路
市民中心(科技馆)
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
鸿泰家园
沙北三村
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
...
39
西部客运枢纽(扬州火车站西)
点击查看完整线路
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区
来鹤台广场
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
双博馆
体育公园
扬州火车站
39
西部客运枢纽(扬州火车站西)
88路
江都汽车客运站-西部客运枢纽(扬州火车站西)
查看线路
江都汽车客运站
江都妇幼保健院
装饰大世界
旺角公馆
江都消防大队
京江大酒店(江都人民法院)
扬州金鹰新城市中心
佳源广场
仙女庙大桥东
仙女庙大桥西
文昌东路曙光路
广陵大桥东
广陵大桥西
沙联
文昌东路临湾路
市民中心(科技馆)
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
鸿泰家园
沙北三村
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
石塔寺
...
37
西部客运枢纽(扬州火车站西)
点击查看完整线路
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区
来鹤台广场
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
双博馆
体育公园
37
西部客运枢纽(扬州火车站西)
201路
江都公交西站-江都公安局
查看线路
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
华垠新村
江都自来水厂
仙女镇政府
江都电信局
仙女镇中心小学
江都新华书店
江都商城
江都苏宁云商
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
装饰大世界
旺角公馆
江都消防大队
御景花园
苏中商贸城
华达电源
张纲中学
张纲滨江口腔医院
砂之船.奥特莱斯
江都公安局
208路
江都公交西站-中闸村民活动广场
查看线路
江都公交西站
江都区委党校
江桥村
龙川广场
引江南路龙城路北
引江南路工农路南
仙女镇中心小学
东方红路引江路东
江都人民医院
江都苏宁云商
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
装饰大世界
旺角公馆
江都消防大队
御景花园
苏中商贸城
华达电源
张纲中学
张纲滨江口腔医院
砂之船.奥特莱斯
夏闸村
新河村
界牌大桥
...
40
中闸村民活动广场
点击查看完整线路
外滩村
姚港村
九洲村
化市村
三河塘村
新庄
佘坂村
白沙路
白沙路三丰路西
科技大厦
韦高站
同昌电子
三兴站
中海船业
40
中闸村民活动广场
280路
江都公交北站(江都火车站)-大桥客运站
查看线路
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
墩头寺
黄山东路龙川北路东
江都第二中学
世纪花园西门
速8酒店
华夏银行
江都苏宁云商
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
装饰大世界
旺角公馆
江都消防大队
御景花园
苏中商贸城
华达电源
张纲中学
张纲桥桥东
张纲派出所
郭庄
向阳新村
八号桥
祝家庄
...
44
大桥客运站
点击查看完整线路
曹王实践基地
曹王花木(雅典娜路)
林园站
冬思站
忠爱站
锦盛站
光明村
佘板站
光明花苑
三丰站
花荡
幸福家园老年公寓
仁寿农贸城
仁寿社区
莱茵城邦
大桥小学
大桥高级中学
慈云花园
44
大桥客运站
288路
大桥客运站-东部客运枢纽
查看线路
大桥客运站
大桥中队
港都站
大桥站
大桥镇桥西
幸福家园老年公寓
花荡
三丰站
光明花苑
佘板站
光明村
锦盛站
忠爱站
冬思站
林园站
曹王花木(雅典娜路)
曹王实践基地
祝家庄
八号桥
向阳新村
江都公安局
砂之船.奥特莱斯
张纲滨江口腔医院
张纲中学
华达电源
...
40
东部客运枢纽
点击查看完整线路
苏中商贸城
御景花园
江都消防大队
旺角公馆
装饰大世界
仁济医院
南苑新村北
江都体育场北门
龙川广场
江桥村
江都区委党校
世纪豪园
头道桥
生态科技新城管委会
40
东部客运枢纽
装饰大世界公交站简介
装饰大世界公交车站几号车到?经过装饰大世界站的公交线路共7条,包括K1路、88路(晚)、88路等,在此站乘车可前往西部客运枢纽(扬州火车站西)、江都公安局、中闸村民活动广场等多个地方。8684扬州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
扬州公交
扬州地图
扬州天气
大巴包车