公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
扬州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
扬州公交
>
仲裁委
仲裁委
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
32路
35路
86路
关注公众号查收线路信息
32路
工人新村-茱萸湾公园
查看线路
工人新村
通扬桥东
荷花池公园
苏北医院
仙鹤寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
东园饭店
仲裁委
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
观潮路运河西路
观潮路文昌中路
文昌大厦
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
新东方外国语学校
陈庄
江扬大桥东(茱萸湾路)
广福花园福临苑东门
建新路
湾头医院
湾头镇
颐和康复医院(颐和养老家园)
...
26
茱萸湾公园
点击查看完整线路
26
茱萸湾公园
35路
运河北路公交停车场-江海学院公交首末站
查看线路
运河北路公交停车场
扬州发电有限公司
董桥
盐亭子小区
竹西董庄
盐关桥北
古运新苑
古运南苑
观潮路佳园路
扬大附中东校区
顾庄新村
江都路安康路
宝城厂
江都路文昌中路
东园饭店
仲裁委
武警医院东门
江都南路
江都南路施井路
江都南路南
九久奥莱广场西
汤汪派出所
汤汪乡政府
汤汪医院
汤汪花园
...
33
江海学院公交首末站
点击查看完整线路
连运小区南
连运路渡江南路
食品产业园公交首末站
中意二手车市场(芯光能源)
七二三所新区东
七二三所新区南
吴州东路
33
江海学院公交首末站
86路
文昌北苑南门-蒋王公交首末站
查看线路
文昌北苑南门
二里桥路观潮路
二里桥路西
江都路文昌中路
东园饭店
仲裁委
武警医院
跃进桥东
跃进桥
吴道台府(第一人民医院)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区
邗江中路文昌西路
扬大附院西区医院
文汇西路邗江中路西
文汇西路百祥路东
保集半岛
天和国际花园
...
36
蒋王公交首末站
点击查看完整线路
天俊华府
水晶城(京华城荟景苑)
绿杨新苑
文汇西路真州中路东
真州中路(橡树湾东)
橡树湾南门
文汇苑A区
文汇苑C区
汇祥苑
通园桥
36
蒋王公交首末站
仲裁委公交站简介
仲裁委公交车站几号车到?经过仲裁委站的公交线路共3条,包括32路、35路、86路,在此站乘车可前往茱萸湾公园、江海学院公交首末站、蒋王公交首末站。8684扬州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
扬州公交
扬州地图
扬州天气
大巴包车