公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
扬州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
扬州公交
>
扬子江北路江平东路
扬子江北路江平东路
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
5路
13路
25路
31路
39路
50路
50路专线
55路(晚)
107路
关注公众号查收线路信息
5路
公交三公司-杉湾花园公交首末站(南)
查看线路
公交三公司
扬子江北路荷叶路南
小官桥
蜀冈东路扬子江北路东
罗思韦尔
国联制衣
养怡花园
江阳创业园
朱塘小区
双塘东路
蜀景花园
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
仙鹤寺
苏北医院
...
42
杉湾花园公交首末站(南)
点击查看完整线路
荷花池公园
通扬桥东
工人新村
汽配城
联谊路东花园街南
东花园小区
刘庄
正泰花苑
汤汪派出所
汤汪乡政府
汤汪医院
汤汪花园
连运小区南
连运路渡江南路
连运西路
九龙花园
42
杉湾花园公交首末站(南)
13路
西部客运枢纽(扬州火车站西)-蜀冈公交首末站
查看线路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
育才西校区
绿杨新苑北门
京华城.御景苑
京华城.怡景苑南门
奥都花城西门
五彩世界南
月亮园
望月路百祥路
望月路(步行街)
邗江中路文昌西路
雍华府
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
中星海上紫郡(冯庄)
润辉广场(碧水栖庭)
西湖镇政府
邗江公安局
瑞和护理院(新东方中学)
江阳商贸城
...
34
蜀冈公交首末站
点击查看完整线路
扬子江北路双塘东路北
五亭龙东门
五亭龙北门
邗江医药有限公司
金槐路
金槐村
荷叶西路金槐路
朗丰家居生活馆
34
蜀冈公交首末站
25路
公交三公司-汽车东站
查看线路
公交三公司
扬子江北路荷叶路南
小官桥
五亭龙东门
扬子江北路双塘东路北
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
大明寺
观音山(瘦西湖北门)
下马桥
汉广陵王墓
瘦西湖悦园
干休所
湖畔御景
佳竹苑
邗沟路黄金坝路
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
便益门
东关古渡
吴道台府(第一人民医院)
跃进桥
...
33
汽车东站
点击查看完整线路
跃进桥东
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
运河东路金韵路
33
汽车东站
31路
公交三公司-高力家居港
查看线路
公交三公司
荷叶东路
交警高速四大队
北区检测站
平山路小官桥路
平山路
养怡花园
江阳创业园
朱塘小区
双塘东路
蜀景花园
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰生态公园(平山堂西路)
维扬路
念香苑东
翠岗中学
扬州友好医院东
扬州友好医院
锦绣花园
紫薇苑
雍华府
邗江中路文昌西路
...
34
高力家居港
点击查看完整线路
望月路(步行街)
望月路百祥路
月亮园东门
美琪学校东
富丽康城
西郡188花园南门
国展路南
江阳西路祥园路
34
高力家居港
39路
石油山庄-江海学院公交首末站
查看线路
石油山庄
光辉岁月南
扬子江北路双塘东路北
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
市人力资源和社会保障局
新华中学
康乐新村南门
武塘
花园小区
扬州商城
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
...
33
江海学院公交首末站
点击查看完整线路
扬州工业职业技术学院东
大学城·尚城
吴州西路邗江南路东
吴州西路
吴州西路扬子江南路
吴州大桥西
西安交大扬州科技园
33
江海学院公交首末站
50路
公交三公司-江海学院公交首末站
查看线路
公交三公司
扬子江北路荷叶路南
小官桥
五亭龙东门
扬子江北路双塘东路北
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
市人力资源和社会保障局
新华中学
崇文苑
春江花园
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
...
30
江海学院公交首末站
点击查看完整线路
华扬大桥西
华扬大桥东
海荣家电
周庄河路南
30
江海学院公交首末站
50路专线
公交三公司-江海学院公交首末站
查看线路
公交三公司
扬子江北路荷叶路南
小官桥
五亭龙东门
扬子江北路双塘东路北
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
市人力资源和社会保障局
新华中学
崇文苑
春江花园
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
...
36
江海学院公交首末站
点击查看完整线路
华扬大桥西
华扬大桥东
海荣家电
周庄河路南
吴州东路
七二三所新区南
临江路吴州东路
七二三所新区东
中意二手车市场北
周庄河路岔口
36
江海学院公交首末站
55路(晚)
公交三公司-杉湾花园公交首末站(南)
查看线路
公交三公司
扬子江北路荷叶路南
小官桥
五亭龙东门
光辉岁月南
石油山庄
养怡花园
江阳创业园
朱塘小区
双塘东路
蜀景花园
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
蜀冈西峰
二十四桥
瘦西湖西门(东方百合园)
念四新村
梅庄新村
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
仙鹤寺
苏北医院
...
36
杉湾花园公交首末站(南)
点击查看完整线路
荷花池公园
通扬桥东
工人新村
渡江南路江阳东路
七里河公园
奥邦广场
连运小区西门(南区旅游集散中心)
渡江南路连运西路
连运西路
九龙花园
36
杉湾花园公交首末站(南)
107路
工人新村-杨寿客运站
查看线路
工人新村
通扬桥东
荷花池公园
苏北医院
仙鹤寺
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
梅庄新村
念四新村
瘦西湖西门(东方百合园)
二十四桥
蜀冈西峰
鉴真路
西湖镇
扬子江北路江平东路
江阳商贸城
扬子江北路双塘东路北
五亭龙东门
小官桥
扬子江北路荷叶路南
公交三公司东
大官桥
大官人家
香堤春晓
...
50
杨寿客运站
点击查看完整线路
姚湾
七泉路南
七泉路花庄路
甘泉新苑
甘泉中队
扬州天地公司
甘泉医院
甘泉中学
甘泉街道办
七泉路三山路
甘泉江庄
甘泉六里庄
滚水坝
公路集
杨寿敬老院
回归路楼庄路
杨寿镇政府
南扬机械
杨寿镇南
杨寿镇
华通路
时庄新村
杨寿学校
三连
50
杨寿客运站
扬子江北路江平东路公交站简介
扬子江北路江平东路公交车站几号车到?经过扬子江北路江平东路站的公交线路共9条,包括5路、13路、25路等,在此站乘车可前往杉湾花园公交首末站(南)、蜀冈公交首末站、汽车东站等多个地方。8684扬州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
扬州公交
扬州地图
扬州天气
大巴包车