扬州311路[黄珏]公交车路线[镇村公交]
- 运行时间:沿湖农民集中区07:00-18:00|黄珏车站06:30-17:30
- 参考票价:无人售票;1元;IC卡通用
- 公交公司:扬州市公共交通集团公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路自2019年4月12日起执行
1.发车时间:
【唐庄】07:00、08:00、10:00、11:30、13:00、16:00、17:00、18:00
【黄珏车站】06:30、07:30、09:00、11:00、12:30、15:30、16:30、17:30
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338
3.全程7.6公里,单程时间:25分钟,运行车辆:1辆
4.线路走向:沿湖路-埝兴路-黄庙路-合墩线
扬州311路[黄珏]公交车路线
沿湖农民集中区—黄珏车站
扬州311路[黄珏]公交车路线
黄珏车站—沿湖农民集中区
扬州311路[黄珏]公交车路线图方向切换