- 运行时间:江都公交西站:05:40-17:50,吴桥体育站(终点站):05:30-17:40
- 参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用,支持支付宝、微信、银联支付
- 公交公司:扬州市公共交通集团有限责任公司五分公司
- 最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●行车间隔:15~30分钟,全程29公里,单程60-80分钟,运营车辆10辆
●扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
●2020年6月18日更新
扬州239路公交车路线
江都公交西站—吴桥体育站(终点站)
扬州239路公交车路线
吴桥体育站(终点站)—江都公交西站
扬州239路公交车路线图方向切换