扬州26路(晚)公交车路线[晚班线路]
- 运行时间:扬汽驾校(公交二公司)18:00-21:40|汽车东站18:00-21:40
- 参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
- 公交公司:扬州市公共交通集团公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路自2020年9月14日起执行
1.行车间隔:8-13分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程18.2公里,单程时间:65分钟,运行车辆:18辆
4.线路走向: 扬汽驾校(公交二公司)-站南路-京华城路-国展路-文昌西路-文昌中路-泰州路-运河西路-运河东路-滨河路-扬霍路-明发路-运河东路-汽车东站
扬州26路(晚)公交车路线
扬汽驾校(公交二公司)—汽车东站
扬州26路(晚)公交车路线
汽车东站—扬汽驾校(公交二公司)
扬州26路(晚)公交车路线图方向切换