- 运行时间:江都公交西站06:10 07:05 08:00 08:55 09:50 10:45 12:00 12:55 13:50 14:45 15:50 17:00|齐心村06:30 07:30 08:27 09:22 10:17 11:12 12:07 13:22 14:17 15:12 16:07 17:00
- 参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
- 公交公司:扬州市公共交通集团有限责任公司五分公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●江都公交西站06:10 07:05 08:00 08:55 09:50 10:45 12:00 12:55 13:50 14:45 15:50 17:00
●齐心村06:30 07:30 08:27 09:22 10:17 11:12 12:07 13:22 14:17 15:12 16:07 17:00
●2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
●.全程24公里,单程时间:75分钟,运行车辆:3辆
●.线路走向:双迎路-龙城路-引江路--东方红路-仙城路-工农路-龙川路-文昌路-新都路—三苏路-林园路-通周路-通园路-花荡路-花齐路
扬州206路公交车路线图方向切换