公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
扬州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
扬州公交
>
名城运河锦园
名城运河锦园
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
2路
20路(晚)
20路
99路
99路(晚)
游3
关注公众号查收线路信息
2路
扬农集团-广陵新城公交首末站
查看线路
扬农集团
文峰塔
制药厂
教院附中
西花园
工人新村
福运门
东关街道卫生服务中心
广陵路
新扬饭店
广陵医院
跃进桥东
解放南路
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
江都路文昌中路
宝城厂
江都路安康路
技师学院
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
广陵新城公交首末站
20路(晚)
华夏银行分行-东部客运枢纽
查看线路
华夏银行分行
扬子妇科医院
邗江区政府
扬大附院西区医院
邗江中路文昌西路
翠岗小区
东方医院
口岸委
石桥
双桥
扬大师院南门
四望亭路淮海路西
文昌阁
友好会馆(旅游商贸学校)
凤凰桥街
史可法路梅岭东路
漕河桥东
五台山大桥西
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
...
30
东部客运枢纽
点击查看完整线路
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
30
东部客运枢纽
20路
华夏银行分行-东部客运枢纽
查看线路
华夏银行分行
扬子妇科医院
邗江区政府
扬大附院西区医院
邗江中路文昌西路
翠岗小区
东方医院
口岸委
石桥
双桥
扬大师院南门
四望亭路淮海路西
文昌阁
友好会馆(旅游商贸学校)
凤凰桥街
史可法路梅岭东路
漕河桥东
五台山大桥西
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
...
30
东部客运枢纽
点击查看完整线路
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
30
东部客运枢纽
99路
动物之窗公交首末站-江都公交北站(江都火车站)
查看线路
动物之窗公交首末站
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
东关古渡
便益门
五台山大桥
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
生态科技新城管委会
...
39
江都公交北站(江都火车站)
点击查看完整线路
头道桥
世纪豪园
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都苏宁云商
华夏银行(乐天玛特)
速8酒店
世纪花园西门
江都新实验小学北门
长江国际花园南门
仙城中学
江都油田小区
39
江都公交北站(江都火车站)
99路(晚)
江都公交北站(江都火车站)-友谊广场
查看线路
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
仙城中学
长江国际花园南门
江都新实验小学北门
世纪花园西门
速8酒店
华夏银行(乐天玛特)
江都苏宁云商
龙川广场
江桥村
江都区委党校
世纪豪园
头道桥
生态科技新城管委会
1912小镇
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
天顺花园北门
工人疗养院
江扬大桥西
名城运河锦园
群发化工小区
扬州高职校
万福西路
五台新村(技师学院)
...
35
友谊广场
点击查看完整线路
五台山医院
五台山大桥
便益门
东关古渡
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
文昌阁
瘦西湖(虹桥坊)
迎宾馆
35
友谊广场
游3
大明寺-东部客运枢纽
查看线路
大明寺
观音山(瘦西湖北门)
瘦西湖东门(宋夹城体育休闲公园西门)
五亭桥
宋夹城体育休闲公园南门
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
史公祠(妇幼保健院)
个园
工艺美术馆(莱茵苑小区)
便益门
五台山大桥
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
东部客运枢纽
名城运河锦园公交站简介
名城运河锦园公交车站几号车到?经过名城运河锦园站的公交线路共6条,包括2路、20路(晚)、20路等,在此站乘车可前往广陵新城公交首末站、东部客运枢纽、江都公交北站(江都火车站)等多个地方。8684扬州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
扬州公交
扬州地图
扬州天气
大巴包车