公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
扬州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
扬州公交
>
五彩世界南
五彩世界南
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
13路
21路
27路
28路(晚)
66路(晚)
关注公众号查收线路信息
13路
西部客运枢纽(扬州火车站西)-蜀冈公交首末站
查看线路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
育才西校区
绿杨新苑北门
京华城.御景苑
京华城.怡景苑南门
奥都花城西门
五彩世界南
月亮园
望月路百祥路
望月路(步行街)
邗江中路文昌西路
雍华府
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
中星海上紫郡(冯庄)
润辉广场(碧水栖庭)
西湖镇政府
邗江公安局
瑞和护理院(新东方中学)
江阳商贸城
...
34
蜀冈公交首末站
点击查看完整线路
扬子江北路双塘东路北
五亭龙东门
五亭龙北门
邗江医药有限公司
金槐路
金槐村
荷叶西路金槐路
朗丰家居生活馆
34
蜀冈公交首末站
21路
市委党校北门-通运商贸城(工业品市场)
查看线路
市委党校北门
市委党校(市体校)
文化艺术中心
双博馆南
博物馆路德馨路
京华城路御景路
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界南
月亮园
邗江中学
来鹤台广场
邗江中路文昌西路
巴黎春天
望月苑
凯莱花园
安兴苑
扬州大剧院
南宝带小区
江阳学院
曙光新苑
大学南路江阳中路北
通扬桥东
工人新村
汽配城
...
34
通运商贸城(工业品市场)
点击查看完整线路
东花园
施井小区西
东方丽景
东花园泵站
正泰花苑
九久奥莱广场西
江都南路南
东方国际食品城北门
34
通运商贸城(工业品市场)
27路
佳家花园公交首末站-蒋王公交首末站
查看线路
佳家花园公交首末站
江平东路叶桥路
江平东路江都北路
佳家花园
佳家南园
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
黄金坝路上方寺路
御龙湾商业广场
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
便益门
工艺美术馆(莱茵苑小区)
个园
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市人力资源和社会保障局
秋雨路
四季园南门
望月苑
巴黎春天
望月路(步行街)
...
39
蒋王公交首末站
点击查看完整线路
望月路百祥路
月亮园
五彩世界南
奥都花城西门
天和国际花园西门
西郡188花园西门
吉祥路东
润雅苑南门
蒋王幼儿园
站南路蒋王路
张有斌口腔门诊
和月社区
马庄小区
39
蒋王公交首末站
28路(晚)
蒋王公交首末站-蜀冈公交首末站
查看线路
蒋王公交首末站
马庄小区
汇祥苑
文汇苑C区
文汇苑A区
橡树湾南门
真州中路(橡树湾东)
文汇西路真州中路东
绿杨新苑
绿杨新苑东门
大刘庄(和美第东门)
京华城路御景路
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界南
月亮园
望月路百祥路
望月路(步行街)
邗江中路文昌西路
雍华府
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
中星海上紫郡(冯庄)
润辉广场(碧水栖庭)
西湖镇政府
...
30
蜀冈公交首末站
点击查看完整线路
司徒村村委会(扬州棋院)
汇锦花苑北门
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
30
蜀冈公交首末站
66路(晚)
杭集客运站-京华城公交首末站
查看线路
杭集客运站
杭府街
杭府街伟业路
万利达
三晶日化
裔庙村
建新东苑
王集村
广陵大桥东
东部客运枢纽
广陵大桥西
新城大厦
沙湾中路
汽车东站南
运河东路金韵路
运河东路明发路
扬州大桥东
扬州大桥西
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
武警医院
跃进桥东
长城饭店
康山文化园(何园)
七二三所
渡江桥
...
42
京华城公交首末站
点击查看完整线路
育才小学
苏北医院
仙鹤寺
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区
邗江中路文昌西路
望月路(步行街)
望月路百祥路
月亮园
五彩世界南
京华城汇通大厦
42
京华城公交首末站
五彩世界南公交站简介
五彩世界南公交车站几号车到?经过五彩世界南站的公交线路共5条,包括13路、21路、27路等,在此站乘车可前往蜀冈公交首末站、通运商贸城(工业品市场)、蒋王公交首末站等多个地方。8684扬州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
扬州公交
扬州地图
扬州天气
大巴包车