公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
扬州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
扬州公交
>
恒安标准人寿
恒安标准人寿
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
8路(晚)
8路
9路
37路
76路
101路
108路
关注公众号查收线路信息
8路(晚)
佳家花园公交首末站-高力家居港
查看线路
佳家花园公交首末站
江平东路叶桥路
江平东路江都北路
佳家花园
佳家南园
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
黄金坝路上方寺路
御龙湾商业广场
邗沟路黄金坝路
佳竹苑
公路处
漕河桥(御河苑)
史可法路梅岭东路
梅岭小学
妇幼保健院
东圈门
绿杨旅社
东关街道卫生服务中心
福运门
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
...
36
高力家居港
点击查看完整线路
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
康桥花园
金湖湾
顺达路
名兴花园
金丰公司
江苏邗建集团
上方公馆
江阳西路祥园路
36
高力家居港
8路
动物之窗公交首末站-高力家居港
查看线路
动物之窗公交首末站
瘦西湖路枫林路
瘦西湖路
江平东路瘦西湖路
佳家如意园
佳家花园
佳家南园
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
黄金坝路上方寺路
御龙湾商业广场
邗沟路黄金坝路
佳竹苑
公路处
漕河桥(御河苑)
史可法路梅岭东路
梅岭小学
妇幼保健院
东圈门
绿杨旅社
东关街道卫生服务中心
福运门
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
...
39
高力家居港
点击查看完整线路
恒安标准人寿
维扬路茉莉花路
宝龙广场西门
祥和路
开发西路鸿大路
开发西路
金湖湾
顺达路
名兴花园
金丰公司
江苏邗建集团
上方公馆
江阳西路祥园路
39
高力家居港
9路
汽车东站-西部客运枢纽(扬州火车站西)
查看线路
汽车东站
运河东路金韵路
明发路
广陵世家
怡新花园
翠月嘉苑
恒大观澜府
开发大桥东
九久奥莱广场
大陈巷
联谊批发市场(市救助站)
七里河公园
渡江南路江阳东路
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
江阳西路邗江中路
江阳西路
扬城康复医院
江阳西路祥园路
高力家居港
...
33
西部客运枢纽(扬州火车站西)
点击查看完整线路
真州中路栖祥路
真州中路(橡树湾东)
绿杨新苑西
真州中路京华城路
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
33
西部客运枢纽(扬州火车站西)
37路
动物之窗公交首末站-高旻寺
查看线路
动物之窗公交首末站
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
荷花池公园
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
金湖湾
顺达路开发西路
淮左郡庄园
振兴花园
中心桥
扬州大学扬子津校区(南浦花园)
扬州大学扬子津校区南
扬州工业职业技术学院西门
...
29
高旻寺
点击查看完整线路
南邮通达学院
冻青村
丁庄
29
高旻寺
76路
春天线缆-完美路公交停车场
查看线路
春天线缆
朱家村
南庄组
李典文化健身广场
张家湾南
创业路东
创业路
创业路西
王家小店
六公里
红接村
念二.红星
念二村
沙头村
渔场
陈巷
水利加油站
运河大桥
施桥汇春园
姚汪庄
花园庄
临江路江海路
扬子郊野公园
临江路吴州东路
七二三所新区南
...
52
完美路公交停车场
点击查看完整线路
吴州东路
西安交大扬州科技园
吴州大桥西
外商公共服务中心
依云城邦(亚普公司)
富川瑞园
G40扬州南出入口
开发区人民检察院
三湾湿地公园西
中集通华
交警支队(宝龙广场)
扬子江中路茉莉花路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
江阳西路邗江中路
江阳西路
润扬中路月城路
润扬中路开发西路
金丰公司
江苏邗建集团
吉安北路
生物医药创新实验中心
华鼎电器
扬力工程中心
联博药业
52
完美路公交停车场
101路
西部客运枢纽(扬州火车站西)-广陵经开区公交首末站
查看线路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
徐桥村
体育公园
文化艺术中心
运河大剧院
国展中心
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
邗江中学
月亮园东门
美琪学校东
邗江实验学校西
邗江区政务服务中心
江阳西路邗江中路
江阳中路鸿大路
扬州商城南(缤格生活广场)
恒安标准人寿
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
通扬桥东
工人新村
汽配城
东花园
大水湾公园
...
43
广陵经开区公交首末站
点击查看完整线路
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
运河东路金韵路
汽车东站南
严桥
板桥
广陵骨伤科医院
广陵经济开发区管委会
科创园
龙泉路董庄路北
龙泉路大众港路北
广陵产业园(玛切嘉利)
巫家
江苏太极(常西桥)
43
广陵经开区公交首末站
108路
华扬西路润扬南路-东部客运枢纽
查看线路
华扬西路润扬南路
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院东
扬州大学扬子津校区东门
创业园
邗江中路南
邗江中路开发西路
康桥花园
美天健康体检中心
江阳中路鸿大路
扬州商城南(缤格生活广场)
恒安标准人寿
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
通扬桥东
工人新村
汽配城
东花园
大水湾公园
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
...
31
东部客运枢纽
点击查看完整线路
运河东路金韵路
汽车东站南
沙湾中路
新城大厦
广陵大桥西
31
东部客运枢纽
恒安标准人寿公交站简介
恒安标准人寿公交车站几号车到?经过恒安标准人寿站的公交线路共7条,包括8路(晚)、8路、9路等,在此站乘车可前往高力家居港、西部客运枢纽(扬州火车站西)、高旻寺等多个地方。8684扬州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
扬州公交
扬州地图
扬州天气
大巴包车