公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
扬州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
扬州公交
>
扬州大桥东
扬州大桥东
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
19路
25路
66路
66路(晚)
101路
108路
关注公众号查收线路信息
19路
汽车东站-华夏银行分行
查看线路
汽车东站
运河东路金韵路
运河东路明发路
扬州大桥东
扬州大桥西
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
武警医院
跃进桥东
长城饭店
康山文化园(何园)
七二三所
渡江桥
育才小学
苏北医院西门
双虹桥
扬大农学院
新华中学
秋雨路
四季园南门
凯莱花园
翠柳苑
邗江区政府
扬子妇科医院
华夏银行分行
25路
公交三公司-汽车东站
查看线路
公交三公司
扬子江北路荷叶路南
小官桥
五亭龙东门
扬子江北路双塘东路北
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
大明寺
观音山(瘦西湖北门)
下马桥
汉广陵王墓
瘦西湖悦园
干休所
湖畔御景
佳竹苑
邗沟路黄金坝路
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
便益门
东关古渡
吴道台府(第一人民医院)
跃进桥
...
33
汽车东站
点击查看完整线路
跃进桥东
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
运河东路金韵路
33
汽车东站
66路
完美路公交停车场北-杭集客运站
查看线路
完美路公交停车场北
联澳公司
完美公司
华扬热水器
书香一品
创业中心
吉安北路
江苏邗建集团
金丰公司
名兴花园
顺达路
金湖湾
邗江中路开发西路
美天健康体检中心
华夏银行分行
扬子妇科医院
邗江区政府
扬大附院西区医院
邗江中路文昌西路
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
...
46
杭集客运站
点击查看完整线路
石塔寺
仙鹤寺
苏北医院
育才小学
渡江桥
七二三所
康山文化园(何园)
长城饭店
跃进桥东
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
运河东路金韵路
汽车东站南
三晶日化
万利达
杭府街伟业路
杭府街
46
杭集客运站
66路(晚)
杭集客运站-京华城公交首末站
查看线路
杭集客运站
杭府街
杭府街伟业路
万利达
三晶日化
裔庙村
建新东苑
王集村
广陵大桥东
东部客运枢纽
广陵大桥西
新城大厦
沙湾中路
汽车东站南
运河东路金韵路
运河东路明发路
扬州大桥东
扬州大桥西
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
武警医院
跃进桥东
长城饭店
康山文化园(何园)
七二三所
渡江桥
...
42
京华城公交首末站
点击查看完整线路
育才小学
苏北医院
仙鹤寺
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区
邗江中路文昌西路
望月路(步行街)
望月路百祥路
月亮园
五彩世界南
京华城汇通大厦
42
京华城公交首末站
101路
西部客运枢纽(扬州火车站西)-广陵经开区公交首末站
查看线路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
徐桥村
体育公园
文化艺术中心
运河大剧院
国展中心
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
邗江中学
月亮园东门
美琪学校东
邗江实验学校西
邗江区政务服务中心
江阳西路邗江中路
江阳中路鸿大路
扬州商城南(缤格生活广场)
恒安标准人寿
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
通扬桥东
工人新村
汽配城
东花园
大水湾公园
...
43
广陵经开区公交首末站
点击查看完整线路
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
运河东路金韵路
汽车东站南
严桥
板桥
广陵骨伤科医院
广陵经济开发区管委会
科创园
龙泉路董庄路北
龙泉路大众港路北
广陵产业园(玛切嘉利)
巫家
江苏太极(常西桥)
43
广陵经开区公交首末站
108路
华扬西路润扬南路-东部客运枢纽
查看线路
华扬西路润扬南路
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院东
扬州大学扬子津校区东门
创业园
邗江中路南
邗江中路开发西路
康桥花园
美天健康体检中心
江阳中路鸿大路
扬州商城南(缤格生活广场)
恒安标准人寿
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
通扬桥东
工人新村
汽配城
东花园
大水湾公园
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
...
31
东部客运枢纽
点击查看完整线路
运河东路金韵路
汽车东站南
沙湾中路
新城大厦
广陵大桥西
31
东部客运枢纽
扬州大桥东公交站简介
扬州大桥东公交车站几号车到?经过扬州大桥东站的公交线路共6条,包括19路、25路、66路等,在此站乘车可前往华夏银行分行、汽车东站、杭集客运站等多个地方。8684扬州公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
扬州公交
扬州地图
扬州天气
大巴包车